Шаман Герэро предсказал возможную «атомную диверсию» в 2024 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шаман Аяла Герэро в интервью сетевому изданию Ямал-медиа заявил: в 2024 году возможна «атомная диверсия». Если она случится, то нам всём мало не покажется.

Герэро предупредил, что страшное событие может произойти в контексте специальной военной операции. По его словам, СВО будет продолжается ещё год в таком виде, в каком происходит сейчас. Продолжатся бомбёжки и другие негативные вещи. Завершится спецоперация победой России.

Есть вероятность в 2024 году террористических актов. Эзотерик увидел, что в большой опасности конкретный атомный объект.

— Есть очень большая опасность и большая вероятность, что там может произойти что-то нехорошее. И если это случится, нам всем мало не покажется. Возможно, речь идёт о какой-то диверсии, подрыве или чем-то подобном. Я очень был бы рад, если бы я ошибался, — сказал Аяла Герэро.

Вместе с тем эзотерик увидел, что России в ходе СВО будут отходить в 2024 году новые территории.

— Про Днепропетровск у меня есть положительный ответ касательно того, что он будет наш. Я не говорю про Херсон,это в любом случае будет наше. Одесса и Харьков — города, про которые я не смог получить подробную информацию, — заявил шаман.

Похожий прогноз был опубликован ранее. Территория Российской Федерации продолжит в ближайшее время расширяться. К такому выводу пришла астролог Татьяна Борщ, свои прогнозы она озвучила в эфире программы «Прямой эфир» на телеканале Россия 1.Новые регионы войдут в состав России к маю 2024 года. Такое решение будет в ходе проведения специальной военной операции на Украине:

— Присоединение будет менее болезненным, чем это было с Донбассом. Обязательно войдут весь Херсон, другие города, — заявила Борщ.

Также астролог оставила прогноз на завершение спецоперации. По её словам, боевые действия завершатся в конце 2025 — начале 2026 года победой России.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме