Baza: глава Забайкалья Осипов извинился перед чиновницей, о которую вытер козявку

Дата публикации

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов извинился перед главой Карымского лесничества Еленой Шаляпиной, о которую вытер козявку, пишет Baza со ссылкой на источники.

По данным телеграм-канала, глава региона позвонил чиновнице утром в пятницу. Он пояснил, что не хотел унизить или оскорбить женщину, но понимает, что ситуация подпортила ее имидж.

«Шаляпина приняла его извинения», – говорится в публикации.

Сегодня в соцсетях набирает популярность ролик, на котором Осипов ковыряет в носу, после чего трогает Шаляпину за одежду.

Сам губернатор утверждает не помнит, как вытер козявку о куртку главы лесничества. Представители Осипова уверяют, что глава региона просто чесал нос.

Новости рубрики

Певица Маша Распутина заявила, что отказалась от «позорной» пенсии

Популярная российская певица Маша Распутина заявила в беседе с корреспондентом NEWS.ru, что отказалась от...

Кардиолог рассказал о причине смерти вдовы Юрия Николаева

12 июля 2026 года на 75-м году жизни скончалась Элеонора Николаева, супруга народного артиста России Юрия Николаева.

В Липецке объявляли ракетную опасность, произошло возгорание на производственных объектах

По данным регионального управления МЧС России, в результате инцидента погибших и пострадавших нет.