Автоледи погибла, четверо пострадали в массовом ДТП на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Страшная авария случилась в Краснодарском крае. Неподалеку от станицы Васюринской столкнулись три автомашины. ДТП завершилось летальным исходом для одного человека, еще четверо пострадали.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель автомобиля Mercedes. Он совершил выезд на встречку, где протаранил KIA и Chevrolet. В результате столкновения смертельные увечья получила 33-летняя автоледи – водитель корейской машины. Она скончалась на месте ЧП.

Еще четверо пострадавших – виновник ДТП, водитель Chevrolet и двое детей (в возрастве 8-ми и 11-ти лет), находившиеся в момент аварии в салоне KIA, были доставлены в медучреждение. По факту случившегося начато расследование, сообщает Югополис.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме