Россияне рассказали, как любят проводить выходные дни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Интернет-портал SuperJob провел исследование, как россияне больше всего любят проводить выходные дни. Больше всего людям нравится проводить время с семьей и гулять, сообщает РБК. 

Результаты опроса показали, что 26% опрошенных предпочитают отдыхать со своей семьей. Чуть меньше людей, около 24%, в выходные дни любят гулять на свежем воздухе. Идеальный уик-энд — выезд на шашлыки для 14% опрошенных. 

В основном россияне предпочитают активный отдых, но вот 7% предпочитают в выходные дни отсыпаться после рабочей недели. Есть и те, для кого уик-энд вовсе не релакс, а настоящая работа. 6% опрошенных в выходные дни любят заниматься домашними делами. Одинаковое количество россиян предпочитают смотреть фильмы или сериалы, а также выезжать на охоту или рыбалку.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора