Росгвардейцы и школьники посадили сосны на территории рязанской школы №38

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Управления Росгвардии по Рязанской области и воспитанники подшефного класса школы №38 поучаствовали в посадке деревьев на территории образовательного учреждения.

Специалисты Рязанского филиала Рослесинфорга перед стартом мероприятия рассказали ребятам об особенностях произрастания сосны обыкновенной и уходе за деревьями, а также провели мастер-класс по высадке саженцев.

На участке возле школы учащиеся вскопали несколько борозд и самостоятельно посадили сосны. Всего высадили несколько десятков саженцев сосны.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме