Росгвардейцы и школьники посадили сосны на территории рязанской школы №38

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Управления Росгвардии по Рязанской области и воспитанники подшефного класса школы №38 поучаствовали в посадке деревьев на территории образовательного учреждения.

Специалисты Рязанского филиала Рослесинфорга перед стартом мероприятия рассказали ребятам об особенностях произрастания сосны обыкновенной и уходе за деревьями, а также провели мастер-класс по высадке саженцев.

На участке возле школы учащиеся вскопали несколько борозд и самостоятельно посадили сосны. Всего высадили несколько десятков саженцев сосны.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме