Росгвардейцы и школьники посадили сосны на территории рязанской школы №38

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Управления Росгвардии по Рязанской области и воспитанники подшефного класса школы №38 поучаствовали в посадке деревьев на территории образовательного учреждения.

Специалисты Рязанского филиала Рослесинфорга перед стартом мероприятия рассказали ребятам об особенностях произрастания сосны обыкновенной и уходе за деревьями, а также провели мастер-класс по высадке саженцев.

На участке возле школы учащиеся вскопали несколько борозд и самостоятельно посадили сосны. Всего высадили несколько десятков саженцев сосны.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме