Рязанский рыбак выловил в Оке сома весом 32 килограмма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В реке Ока рязанец поймал сома весом 32 килограмма длиной 1750 миллиметров. Фотографиями с удачной рыбалки мужчина поделился в группе Рыбалка в Рязани ВКонтакте.

Илья Большаков пишет, что около трёх недель назад он поймал сома, но не смог его вытащить из-за слабых снастей. Рыбак решил взять реванш и отправился 22 октября на Оку.

Илья Большаков: «Ловил не один, а со своей любимой женой, которая очень помогла поднять его в лодку и одеть на голову подсак, потому что подсак был, конечно, не для такого размера рыб. Бороться с ним было просто кайф»

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме