Рязанский Музей детской рукописной книги выиграл региональный этап всероссийского конкурса «Школьный музей: цифровой формат»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 ноября в Рязанском региональном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялось награждение по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Школьный музей: цифровой формат».

В номинации «Лучший городской школьный музей» первое место в Рязанской области занял «Музей детской рукописной книги» МАУДО «РГДДТ» (руководитель музея — Грендо Маргарита Вячеславовна, педагог-организатор высшей квалификационной категории).

Продолжение после рекламы

В конкурсных материалах была представлена деятельность музея, направленная на сохранение памяти об истории Великой Отечественной войны. Следующий этап конкурса — всероссийский!

Благодарим за помощь и подготовку конкурсной работы сотрудников отделения социальных инициатив и отделения информационно-методического сопровождения Дворца.

А всех желающих ждем в нашем «Музее рукописной книги» и приглашаем ребят к пополнению его фонда, приняв участие в межрегиональном конкурсе-фестивале детского литературно-художественного творчества «Начало».

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме