Рязанский Музей детской рукописной книги выиграл региональный этап всероссийского конкурса «Школьный музей: цифровой формат»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 ноября в Рязанском региональном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялось награждение по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Школьный музей: цифровой формат».

В номинации «Лучший городской школьный музей» первое место в Рязанской области занял «Музей детской рукописной книги» МАУДО «РГДДТ» (руководитель музея — Грендо Маргарита Вячеславовна, педагог-организатор высшей квалификационной категории).

В конкурсных материалах была представлена деятельность музея, направленная на сохранение памяти об истории Великой Отечественной войны. Следующий этап конкурса — всероссийский!

Благодарим за помощь и подготовку конкурсной работы сотрудников отделения социальных инициатив и отделения информационно-методического сопровождения Дворца.

А всех желающих ждем в нашем «Музее рукописной книги» и приглашаем ребят к пополнению его фонда, приняв участие в межрегиональном конкурсе-фестивале детского литературно-художественного творчества «Начало».

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме