Рязанский кинолог спасает домашних животных в зоне СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кинолог из Рязани Юрий Кованов спасает бездомных кошек и собак, которые остались без хозяев в зоне проведения специальной военной операции.

Об этом пишет Моя Рязань| Рязань и Рязанская область ВКонтакте.

Продолжение после рекламы

Юрий вместе с волонтёрами местных зооприютов занимается отловом животных, их лечением и поиском новых хозяев.

Наш земляк возит в ДНР и ЛНР корма для кошек и собак и раздаёт гуманитарную помощь хозяевам, которым нечем кормить питомцев.

Юрию удалось спасти уже десятки животных, но он продолжает поездки и призывает объединиться всех неравнодушных.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме