Понедельник, 10 ноября, 2025
5.4 C
Рязань

Рязанский кинолог спасает домашних животных в зоне СВО

Кинолог из Рязани Юрий Кованов спасает бездомных кошек и собак, которые остались без хозяев в зоне проведения специальной военной операции.

Об этом пишет Моя Рязань| Рязань и Рязанская область ВКонтакте.

Юрий вместе с волонтёрами местных зооприютов занимается отловом животных, их лечением и поиском новых хозяев.

Наш земляк возит в ДНР и ЛНР корма для кошек и собак и раздаёт гуманитарную помощь хозяевам, которым нечем кормить питомцев.

Юрию удалось спасти уже десятки животных, но он продолжает поездки и призывает объединиться всех неравнодушных.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Последние новости