Среда, 4 июня, 2025
18.5 C
Рязань

Рязанский депутат прошёл дистанцию «Лыжня здоровья памяти В.М. Фомина»

Депутат думы Шиловского муниципального района Павел Артёмов традиционно отметил День защитника Отечества ежегодной гонкой «Лыжня здоровья памяти В.М. Фомина». Фотографиями он поделился на своей странице ВКонтакте.

Павел Артёмов: «Прошёл дистанцию на одном дыхании, которое удалось перевести только на финише, за чашкой чая от постоянных партнёров наших дружеских соревнований – благотворительного фонда «Забота»

Депутат поблагодарил организаторов за честь поднять флаг Шиловского района и возможность испытать свои силы, по-доброму посоперничать и встретить праздник среди друзей и коллег.

Павел Артёмов поздравил своих земляков Любовь Амелькину и Владимира Каушкина, занявших призовые места, и пожелал им крепкого здоровья.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Россия нанесла ответный удар после атак ВСУ на аэродромы: «Орешник» готовится?

Беспощадный ответ России привел к тому, что немецкие специалисты и военные, как утверждается, «заживо сгорели» вместе с американским истребителем F-16 на аэродроме ВСУ в Житомирской области. 

Последние новости

Наркотики на 60 млн: москвичи организовали нарколабораторию в Рязанской области

В частном доме в селе Польное Ялтуново Шацкого района организована подпольная лаборатория по серийному изготовлению партий «синтетики». Рядом с домом был организован пункт скрытого наблюдения.