Суббота, 31 января, 2026
-16.7 C
Рязань

Рязанские предприятия налаживают сотрудничество со строительным рынком Африки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На выставке в Каире свою продукцию представили 10 предприятий из Рязани. Об этом сообщает минэкономразвития Рязанской области.

Выставка в Египте объединяет экспертов, производителей и покупателей стройматериалов со всего мира. Участие в ней поможет наладить взаимодействие в строительной сфере, представить на африканском рынке свои решения, сделать бренд более узнаваемым.

Реклама

На мероприятии обсуждались участие в строительстве трансконтинентальной железной дороги, поставки 400 тысяч приборов учёта в Танзанию и толстого стекла для одного из африканских предприятий.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме