Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Рязанские печатные СМИ обратились к губернатору из-за повышения цен типографии

Руководители рязанских печатных СМИ «Новая газета» и «Комсомольская правда» обратились к губернатору Любимову из-за повышения цен на услуги областной типографии. 

Указывается, что печать газет в январе подорожала на 5-8%, в марте — на 10%. 

Представители СМИ считают такой рост цен необоснованным. В обращении к губернатору они просят Любимова посодействовать в решении проблемы. 

«Просим содействовать введению моратория на повышение цен Рязанской областной типографией для периодических печатных СМИ до конца 2022 года с контролем закупок типографией необходимых расходных материалов», — сказано в обращении.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.