Рязанская прокуратура проводит проверку после отравления угарным газом семьи с ребёнком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Московского района Рязани начала проверку по факту отравления угарным газом семьи с ребёнком, сообщает пресс-служба ведомства.

ЧП случилось в доме № 57 по улице Октябрьской в 22:00 11 мая. Пострадали мужчина 1990 года рождения, женщина 1993 года, 3-летний ребёнок.

Ребёнок в состоянии средней степени тяжести доставлен в отделение пульмонологии ОДКБ, мать от госпитализации отказалась, отца отпустили домой из больницы № 11.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора