Суббота, 3 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Рязанская область опустилась на одну позицию в экологическом рейтинге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область заняла 32-ое место в экологическом рейтинге. Результаты исследования опубликованы на сайте «Зелёного патруля». Данные приведены на весну 2022 года. Годом ранее регион находился одной строчкой выше.

Список возглавила Тамбовская область, в тройке лидеров также оказались Белгородская область и Республика Алтай.

Реклама

Наибольшие проблемы в экологии выявили в Омской, Иркутской и Свердловской областях. Эти регионы замыкают рейтинг «Зелёного патруля».

«Зелёный патруль» – общероссийская общественная организация. Её проект «Национальный экологический рейтинг регионов» осуществляется с 2008 года и публикуется 4 раза в год: зимой, весной, летом и осенью.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2026 год

В начале года рекомендуется вернуться к старым делам и проектам, которые принесут неожиданный успех. Также появится возможность восстановить старые связи, что приведет к новым перспективам.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме