Рязанка поделилась фото одного из городских дворов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница улицы Берёзовой в Рязани поделилась фотографиями двора дома, в котором живёт 30 лет. По её словам, ни тротуаров, ни нормального освещения нет, а асфальт «как после бомбёжки».

В группе ПУВР ВКонтакте местная жительница отметила, что в дождь пройти по двору невозможно. Люди засыпали в ямы битый кирпич, но это временные меры.

«Выйти из сумрака никто не помогает. Как будто и улица то не городская!» – возмущается рязанка.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме