Рязанка поделилась фото одного из городских дворов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница улицы Берёзовой в Рязани поделилась фотографиями двора дома, в котором живёт 30 лет. По её словам, ни тротуаров, ни нормального освещения нет, а асфальт «как после бомбёжки».

В группе ПУВР ВКонтакте местная жительница отметила, что в дождь пройти по двору невозможно. Люди засыпали в ямы битый кирпич, но это временные меры.

«Выйти из сумрака никто не помогает. Как будто и улица то не городская!» – возмущается рязанка.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме