Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.4 C
Рязань

Рязанец подозревается в краже двух телевизоров из арендуемой квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани полиция задержала 34-летнего местного жителя, который подозревается в краже двух телевизоров из квартиры на улице Быстрецкой, принадлежащей 27-летнему мужчине. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. 

Обратившийся к правоохранителям арендодатель заявил, что из квартиры, которую снимает женщина с ребёнком, пропали два телевизора. Выяснилось, что девушка проживала там вместе с приятелем, который в один момент предложил ей уехать на другую квартиру, а потом он сам пропал. 

Вскоре полиция получила информацию о попытке продать с рук похищенные телевизоры, и злоумышленника задержали. 

По предварительным данным, парень украл техникику, чтобы купить подарок для возлюбленной, а оставшиеся деньги потратить на алкоголь. 

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора