Рязанцы могут поучаствовать в забеге в преддверии Дня России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Лесопарке 9 июня состоится физкультурно-оздоровительный «Забег, посвящённый Дню России», поучаствовать в котором смогут все желающие.

Программа мероприятия:

Реклама

10.00-10.55 – получение номеров зарегистрированными участниками;

11.00 — торжественное открытие мероприятия;

11.10 — старт забегов по возрастным группам;

12.30 — награждение победителей и призёров.

Победителям и призёрам вручат памятные призы и грамоты управления по физической культуре и массовому спорту. Предусмотрены награды по номинациям в каждой возрастной группе – «За волю к победе», «Удачный дебют» и «Самый патриотичный участник».

Участие в забеге по предварительной записи. Заявки можно оставить до 7 июня по адресу: ул. Ленина, д. 35, каб. 204, по телефону 25-51-36 или отправить на электронную почту: edelveys-r собачка yandex.ru.

Возрастное ограничение 6+

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме