Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Рязанцы могут поучаствовать в забеге в преддверии Дня России

В Лесопарке 9 июня состоится физкультурно-оздоровительный «Забег, посвящённый Дню России», поучаствовать в котором смогут все желающие.

Программа мероприятия:

10.00-10.55 – получение номеров зарегистрированными участниками;

11.00 — торжественное открытие мероприятия;

11.10 — старт забегов по возрастным группам;

12.30 — награждение победителей и призёров.

Победителям и призёрам вручат памятные призы и грамоты управления по физической культуре и массовому спорту. Предусмотрены награды по номинациям в каждой возрастной группе – «За волю к победе», «Удачный дебют» и «Самый патриотичный участник».

Участие в забеге по предварительной записи. Заявки можно оставить до 7 июня по адресу: ул. Ленина, д. 35, каб. 204, по телефону 25-51-36 или отправить на электронную почту: edelveys-r собачка yandex.ru.

Возрастное ограничение 6+

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аналитики SOKOLOV: за полгода рязанцы потратили на ювелирные изделия 1,094 млрд рублей

В Рязанской области вырос и средний чек на ювелирные украшения. За первое полугодие 2025 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 19% и составил 9 530 рублей. 

В Рязанской области чиновницу осудили за перелом позвоночника у ребёнка

В сентябре 2024 года 11-летняя девочка провалилась через ветхий настил на детской горке и получила перелом позвоночника. Площадка находилась в ведении местной администрации.

Россия ответила жёстко, ВСУ страдают и умирают

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал призвал союзников по НАТО конфисковать российские активы для финансирования «восстановления» Украины.