Пятница, 13 февраля, 2026
1.5 C
Рязань

Рязанцы голосуют за объекты благоустройства в 2024 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани дан старт голосованию за объекты благоустройства в следующем году. Горожанам предлагаются на выбор 26 территорий, – сообщает Telegram канал Рязанская сплетница.

В частности, впервые среди вариантов предлагается зелёная зона в Солотче возле санатория «Сосновый бор».

Реклама

На выбор предлагаются пространства, имеющие значение в целом для города, а не для отдельных районов. Например, часть набережной Трубежа возле памятника Есенину и сквер у Рязанского кремля.

В списке для голосования и локальные объекты — в частности, Черезовские пруды, сквер «Рязань-2», зелёная зона в посёлке Соколовка, сквер в районе «Ленты» на Касимовском шоссе.

Победят только 4 проекта. Голосование проходит с 15 апреля по 31 мая 2023 года.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме