Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Рязанцам запретили парковаться у Лесопарка в ночь на воскресенье

В ночь на воскресенье, с 23:00 21 мая, парковка у въезда в рязанский Лесопарк запрещается, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.

Ограничение связано с проведением полумарафона «Рязанский Кремль — 2022», который пройдёт в том числе на территории Лесопарка.

«По маршруту движения участников, парковка транспортных средств в целях обеспечения общественной безопасности в ночное время и во время проведения мероприятия не будет допускаться», — отметили в ГИБДД.

В воскресенье в Рязани также будут перекрывать центр города.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.