Вторник, 2 декабря, 2025
1.5 C
Рязань

Рязанца задержали по подозрению в незаконном хранении наркотиков

spot_img
spot_img
spot_img

Рязанца задержали по подозрению в незаконном хранении наркотиков.

Сотрудники ППСП задержали в Рязани 36-летнего мужчину, которого подозревают в незаконном хранении наркотиков. Подробности сообщили в областном управлении МВД.

Реклама

Горожане заметили в подъезде дома на улице Тимакова подозрительного мужчину и обратились к правоохранителям.

Наряд отдельного батальона ППСП УМВД по Рязанской области нашёл в подъезде 36-летнего местного жителя, который не мог ответить на вопросы о цели визита в этот подъезд. Речь мужчины была сбивчивой.

- Новости партнёров -

Патрульные заметили признаки наркотического опьянения у подозреваемого. Приехавшие оперативники, которые специализируются на пресечении незаконного оборота наркотиков, нашли при злоумышленнике 4 шприца, один из них с жидким веществом. Шприц был направлен на исследование.

Мужчина доставлен в полицейский отдел, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме