Рязань утром понедельника встала в 9-балльных пробках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром понедельника, 21 ноября, на дорогах Рязани образовались 9-балльные пробки. Это следует из данных сервиса Яндекс.Пробки на 8:13 утра.

Полностью в «красном» Московское шоссе от Центрального автовокзала до площади Победы, улица Бирюзова от магазина «Пятёрочка» и Северная окружная дорога до «Газпромнефти», улица Интернациональная от остановки Муниципальный рынок до улицы Бирюзова, улица Каширина от «Газпромнефти» до Первомайского проспекта.

Некоторые затруднения также наблюдаются на улице Есенина на всём протяжении, улице Зубковой и Куйбышевском шоссе.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора