В Рязани закрыли DEEP CLUB на 10 суток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 5 октября, управление Роспотребнадзора по Рязанской области закрыло DEEP CLUB на 10 суток, сообщает пресс-служба ведомства. 

Заведение закрыли из-за несоблюдения требований в период пандемии. В отношении предпринимателя, который заведует клубом, составили административный протокол. 

Железнодорожный районный суд признал предпринимателя виновным в совершении административного правонарушения. В качестве наказания ведомство обязало закрыть DEEP CLUB на 10 суток.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме