Рецидивисты ограбили мужчину около дома в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два рецидивиста ограбили мужчину около подъезда. ЧП произошло в центре города.

Жертвой двух преступников стал 33-летний мужчина. Он сообщил полицейским, что рядом с подъездом его по голове ударил неизвестный. После того, как пострадавший упал, у него из кармана забрали кошелек и рюкзак.

Правоохранители задержали двух подозреваемых: 44-летнего москвича и 29-летнего приезжего. По факту случившегося завели уголовное дело. Ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора