Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Ребенок за рулем спорткара шокировал автолюбителей в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мальчик, управляющий спортивным седаном Subaru WRX S4, поразил автомобилистов во Владивостоке. Ребенка засняли на видео и выложили на странице @nn_vladivostok в Инстаграме.

На видео можно заметить одну из приморских дорог. По ней едет автор ролика. Он догоняет японский «заряженный» автомобиль Subaru WRX S4. На кадрах заметно, что машиной с правым рулем управляет парнишка в возрасте примерно 10 лет. Чтобы его посадка была удобной, ребенок подвинул водительское сиденье почти вплотную к рулю.

Реклама

Снимавший видео водитель показал юному автомобилисту большой палец в знак одобрения. Мальчишка ответил автолюбителю тем же жестом, после чего видео закончилось, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме