Следственным управлением УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы происшествий:
5 июля 2019 года, около 20 часов, в городе Рязани вблизи дома 53 на Куйбышевском шоссе произошло столкновение автомобиля «Шан Кью» под управлением 52-летнего водителя и автомобиля ВАЗ-2104 под управлением 32-летнего рязанца.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2104 госпитализирован в медицинское учреждение.
Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП, обращаться по телефону (4912)29-74-99 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12, кор.1.
22 апреля 2018 года, в 01.40, на 69-ом километре автодороги «Клепики-Рязань» автомобиль «МАЗДА СХ-5» совершил наезд на металлическое ограждение края проезжей части.
В результате ДТП 30-летняя пассажирка автомобиля была доставлена в медицинское учреждение.
Водитель скрылся с места ДТП. Принимаются меры по установлению личности водителя-нарушителя.
Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП, обращаться по телефону (4912)29-74-99 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12, кор.1.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info