Понедельник, 7 июля, 2025
13.9 C
Рязань

Расчлененное тело женщины нашли на лестничной площадке в Томском районе

В субботу, 17 июля, в Томской области нашли расчлененное тело женщины. Труп обнаружили на лестничной площадке. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Тело нашли в подъезде дома №2 по улице Виталия грачева в поселке Зональная станция Томского района. На трупе неизвестной женщины были признаки насильственной смерти. 

— На теле не было некоторых конечностей. Это свидетельствует о попытке расчленения. Части тела, завернутые в пакет, нашли в мусорном баке рядом с домом, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержали 63-летнего мужчину. Он уже дал признательные показания.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.