Пьяный житель Башкирии угнал автомобиль, чтобы доехать до магазина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Республики Башкирия угнал машину рыбака, чтобы добраться до магазина за спиртным. Компания молодых людей отдыхала на реке Туяляс. В один момент у них закончились алкогольные напитки, но транспорта, чтобы добраться до ближайшего магазина, рядом не было.

Тогда один из отдыхающих решил «позаимствовать» чужой автомобиль. Его взор упал на «Ладу Гранту». Владельцем машины оказался пенсионер, который рыбачил неподалёку. Пропажу своего автомобиля он заметил не сразу. К счастью, сам злоумышленник не смог далеко уехать. На одном из перекрёстков его остановили инспекторы ДПС, после чего задержали. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщают «Вести Башкортостан».

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме