Понедельник, 8 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Пьяный водитель пробил лобовое стекло головой в ДТП под Тверью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Торжокского района Тверского региона случилось столкновение легковушки и фуры. Авария произошла на 215-ом километре ФАД М-10 «Россия».

Участниками столкновения стали Daewoo Nexia и грузовой автомобиль. После удара водитель легкового авто пробил головой лобовое стекло, потому что не был пристегнут ремнем безопасности во время движения. Пассажир узбекского седана повреждений не получил, так как был пристегнут ремнем безопасности.

Реклама

На месте ЧП работали сотрудники ГИБДД. Они установили, что в момент столкновения 55-летний водитель легковушки был пьян. По факту происшествия составлен административный протокол, сообщают АиФ Тверь.

Фото: УГИБДД по ТО

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме