Противотуберкулёзный диспансер Рязанской области получил новое оборудование

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском областном противотуберкулёзном диспансере появился новый томограф. Средства на приобретение 64-срезового компьютерного томографа выделены в этом году по программе «Развитие здравоохранения».

Оборудование уже установлено и смонтировано, сотрудники прошли обучение по работе с ним.

Реклама

Новый компьютерный томограф позволил повысить уровень оказания медицинской помощи пациентам.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме