Прокуратура Рязанской области проверит стадион в Дягилево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 октября, прокуратура Рязанской области сообщила, что проверит стадион в Дягилево. 

Такое решение ведомство приняло из-за размещенной в СМИ информации. В сообщении говорилось, что участок находится в ненадлежащем состоянии.

— По результатам надзорных мероприятий будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасной эксплуатации стадиона, и при наличии оснований решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме