Прокуратура организовала проверку по факту пожара в рязанской школе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская областная прокуратура проводит проверку по факту пожара в школе №7 города Рязани. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Проверку поручено провести прокурору Советского района Рязани. Будут установлены все обстоятельства случившегося и дана оценка соблюдению законодательства о пожарной безопасности в учебном заведении. Также оценят действия или бездействие должностных лиц, ответственных за противопожарное состояние школы.

Реклама

При наличии оснований по итогам проверки прокуратура примет исчерпывающие меры реагирования.

По предварительной информации, 12 сентября в 20:46 поступило сообщение о возгорании в рязанской школе №7. Когда на место прибыли пожарные, горел учебный кабинет на первом этаже. Пожар ликвидировали в 21:10, обошлось без пострадавших. Причины произошедшего выясняются.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме