Четверг, 8 января, 2026
-3.2 C
Рязань

Прокуратура организовала проверку по факту пожара в рязанской школе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская областная прокуратура проводит проверку по факту пожара в школе №7 города Рязани. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Проверку поручено провести прокурору Советского района Рязани. Будут установлены все обстоятельства случившегося и дана оценка соблюдению законодательства о пожарной безопасности в учебном заведении. Также оценят действия или бездействие должностных лиц, ответственных за противопожарное состояние школы.

Реклама

При наличии оснований по итогам проверки прокуратура примет исчерпывающие меры реагирования.

По предварительной информации, 12 сентября в 20:46 поступило сообщение о возгорании в рязанской школе №7. Когда на место прибыли пожарные, горел учебный кабинет на первом этаже. Пожар ликвидировали в 21:10, обошлось без пострадавших. Причины произошедшего выясняются.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме