Проект генплана с.п. Дядьково в Рязанском районе будет доработан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главное управление архитектуры и градостроительства Рязанской области отклонило проект генплана Дядьковского сельского поселения и направило его на доработку.

Постановление ведомства за подписью Романа Шашкина есть в распоряжении «МедиаРязань». Проект поручили доработать «Центру градостроительного развития Рязанской области».

Продолжение после рекламы

Новый генеральный план сельского поселения понадобился в связи со строительством дороги к мосту-дублёру через Оку. Проект стоимостью 85 млн рублей подразумевает строительство дороги к мосту через центральную улицу посёлка Дядьково.

Местные жители выступают против, считая, что это станет причиной ещё большей загазованности села и пробкам на дороге.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме