Продолжение Северного обхода планируют построить за счет средств федерального бюджета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время прямого эфира в «Одноклассниках» Николай Любимов ответил на вопрос местного жителя о строительстве дублера Московского шоссе.

Губернатор Рязанской области отметил, что фактическим дублером станет продолжение Северного обхода Рязани. Это уже вторая и третья очередь завершения строительства.

— Проект есть, но пока мы только общаемся насчет него с министерством транспорта РФ. Мы более двух лет работали с инвесторами, но пока никто не согласился. Они считают, что проходная способность по дороге-дублеру не будет удовлетворительной, — отметил Николай Любимов.

Реклама

Губернатор Рязанской области отметил, что в настоящее время ведется работа над завершением строительства за счет средств федерального бюджета.

Николай Любимов затронул и возведение Южного обхода. По его словам, в настоящее время уже готовы все документы.

— Я надеюсь, что Министерство транспорта и Росавтодор начнут реализовывать данный проект уже в следующем году, — подчеркнул глава региона.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме