Приют для бездомных собак в Сасове приостановил работу из-за погоды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 31 марта, стало известно, что приют для бездомных собак в Сасове приостановил работу из-за погоды. Об этом сообщается в группе ВК. 

Решение о приостановке деятельности руководство приюта приняло из-за резкого таяния снега, что увеличивает риск подтопления. Ограничение сохранится на две недели. 

— В настоящее время ведутся экстренные работы по осушению. Все животные живы и накормлены. Ветеринарные процедуры также проводятся по плану, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

В приюте отметили, что всех животных перевели на временное содержание в клетки и возвышенности. А инвентарь со склада вынесли на улицу, чтобы просушить помещения. 

Прием животных также временно приостановили. 

Напомним, ранее волонтеры побывали в собачьем приюте в Сасове. Активисты рассказали, что животные живут в полной антисанитарии.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме