Прививку от COVID-19 в Архангельской области можно сделать в 7 торговых центрах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С воскресенья, 25 апреля, в семи торговых центрах Архангельской области можно сделать прививку от COVID-19. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Так, пункты вакцинации откроют в трех городах — Архангельске, Северодвинске, Котласе. Иммунизация будет проходить каждое воскресенье с 15 до 18 часов.

Продолжение после рекламы

Архангелогородцы смогут вакцинироваться в ТЦ «Соломбала Молл», «Титан Арена», «Вертикаль», «Европарк». Северодвинцы прививку от COVID-19 сделают в ЦУМ и ТЦ «Сити». Мобильный пункт откроется и в ТЦ «Адмирал» в Котласе. 

Напомним, прививаться могут все граждане старше 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт. На местах будут работать специалисты поликлиник.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме