Приведи друга — получи деньги: в чем особенность партнерской программы от Сбербанка?

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сбербанк разработал программу, согласно которой любое юридическое лицо или ИП может стать официальным партнером компании. А это, в свою очередь, может принести дополнительную прибыль для партнерской организации. 

Как рассказал территориальный менеджер по работе с партнерами Алексей Беляков, партнерская программа позволяет различным организациям оказывать банковские услуги и получать за это деньги. Любое юридическое лицо может стать партнером Сбербанка. 

Реклама

Главный девиз проекта — «Приведи друга — получи деньги». 

— Смысл программы очень прост. Любой бизнесмен может обратиться к нашим партнерам за какой-либо услугой банка. Компания буквально за 15 секунд создает нужную заявку и отправляет ее кредитную организацию. Мы получаем ее через несколько минут и перезваниваем клиенту. Затем сотрудник Сбербанка предлагает ему подойти в банк либо же самостоятельно выезжает в офис клиента, где и предоставляет нужные услуги. В итоге партнер получает определенную сумму денег за то, что порекомендовал организации обратиться в наш банк, фиксирую заявку в личном кабинете партнера, — рассказывает Алексей Беляков.   

Та организация, которая решила стать участником этой программы, получает статус официального партнера Сбербанка. Ему выдают сертификат, который можно разместить как в социальных сетях, так и в офисе. 

— Современные технологии никогда не стоят на месте, а постоянно развиваются. На сегодняшний день мы достигли невероятных результатов. Например, в рамках этой программы партнер может регистрировать ИП и ООО (с одним учредителем) прямо у себя в офисе буквально за один час. Это беспрецедентный случай. Раньше для регистрации ИП нужно было минимум две недели, — делится Алексей Беляков. 

Благодаря разработанному дистанционному сервису «Регистрация бизнесов и дистанционное открытие счетов» клиентам не нужно оплачивать госпошлину и посещать налоговую и другие службы.

Помимо этого, партнер Сбербанка обладает и другими возможностями. Например, он может самостоятельно открывать расчетный счет действующим ИП, направлять клиентов на кредитование, эквайринг, гарантии, заполнять заявку на бизнес-карту и другое.  

По словам Алексея Белякова, быть ближе к клиенту и быстро и качественно оказывать ему услугу это главная цель партнёрской программы. Самое важное — рассказать широкому кругу о возможностях, открываемых в рамках партнерского сотрудничества как для самих партнеров, так и для клиентов.

По всем вопросам обращайтесь к руководителю партнёрского направления в Сбербанке — Алексею Белякову по телефону 8-910-900-53-21.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме