Вторник, 25 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

«Примитивная масса»: В РПЦ раскритиковали ГИБДД за номера с кодом 666

Представители Екатеринбургской епархии раскритиковали намерение сотрудников ГИБДД раздавать на территории Свердловской области автомобильные номера с кодом 666. В РПЦ уверены, что прежде чем выдвигать такое предложение, правоохранителям надо было посоветоваться с представителями церкви.

Работники епархии заявили, что новый проект по номерам не успели подготовить. Он вызывает «только улыбку» у представителей РПЦ.

«Авторы проекта что, масса примитивная, которая не понимает последствия?» — возмутился представитель Екатеринбургской епархии. Он отметил, что полицейским «надо включать голову», сообщает Вечерняя Казань.

Читайте также  Мироточение иконы Николая II объяснили грозным предзнаменованием

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают