Пятница, 5 сентября, 2025
11.8 C
Рязань

«Примитивная масса»: В РПЦ раскритиковали ГИБДД за номера с кодом 666

Представители Екатеринбургской епархии раскритиковали намерение сотрудников ГИБДД раздавать на территории Свердловской области автомобильные номера с кодом 666. В РПЦ уверены, что прежде чем выдвигать такое предложение, правоохранителям надо было посоветоваться с представителями церкви.

Работники епархии заявили, что новый проект по номерам не успели подготовить. Он вызывает «только улыбку» у представителей РПЦ.

«Авторы проекта что, масса примитивная, которая не понимает последствия?» — возмутился представитель Екатеринбургской епархии. Он отметил, что полицейским «надо включать голову», сообщает Вечерняя Казань.

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Кардиохирург Иоселиани предложил легализовать публичные дома 

Сексуальный акт — такая же базовая физиологическая потребность, как еда или сон. По его мнению, легализация борделей поможет нескольким категориям людей, которые не могут удовлетворить эту потребность.