Воскресенье, 26 октября, 2025
7.8 C
Рязань

Приезжие ограбили беременную женщину в Москве

Двое мужчин ограбили беременную женщину в Москве. Они отобрали у жертвы 20 тысяч рублей.

28-летний и 32-летний жители Липецкой области запрыгнули в машину к потерпевшей, один оказался на заднем сиденье, другой — подвинул женщину из-за руля Mercedes на пассажирское кресло. Новоиспеченный водитель был вооружён пневматическим пистолетом. По словам самих грабителей, они женщине оружием не угрожали, а сразу заявили, что им нужные деньги. Напуганная пострадавшая отдала преступникам все, что у неё было. После этого друзья немного покатали беременную женщину по городу, а затем вышли из авто и скрылись.

Их задержали уже в Липецкой области. Теперь ведётся расследование. Один из подозреваемых является рецидивистом: он уже был судим за кражу из автомобиля. При этом мужчина заявил, что не знал о беременности потерпевшей, а цель для нападения грабители выбрали случайно.

Фото и видео: МВД РФ

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.