Четверг, 1 января, 2026
-11.4 C
Рязань

Приезжие ограбили беременную женщину в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое мужчин ограбили беременную женщину в Москве. Они отобрали у жертвы 20 тысяч рублей.

28-летний и 32-летний жители Липецкой области запрыгнули в машину к потерпевшей, один оказался на заднем сиденье, другой — подвинул женщину из-за руля Mercedes на пассажирское кресло. Новоиспеченный водитель был вооружён пневматическим пистолетом. По словам самих грабителей, они женщине оружием не угрожали, а сразу заявили, что им нужные деньги. Напуганная пострадавшая отдала преступникам все, что у неё было. После этого друзья немного покатали беременную женщину по городу, а затем вышли из авто и скрылись.

Реклама

Их задержали уже в Липецкой области. Теперь ведётся расследование. Один из подозреваемых является рецидивистом: он уже был судим за кражу из автомобиля. При этом мужчина заявил, что не знал о беременности потерпевшей, а цель для нападения грабители выбрали случайно.

Фото и видео: МВД РФ

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме