Вторник, 16 сентября, 2025
19.4 C
Рязань

Предварительной причиной автокатастрофы с грузовиком 22 ноября под Рязанью называют занос полуприцепа

В полиции привели подробности автокатастрофы в Рязанской области 22 ноября. По предварительной информации, к трагедии привёл занос полуприцепа, допущенный водителем грузовика.

Смертельное ДТП произошло сегодня около 4:30 в Рыбновском районе на 167-м километре трассы М5 Урал. Столкнулись грузовик MAN с полуприцепом, которым управлял 32-летний водитель, и Skoda Octavia, за рулём которой находился 36-летний москвич.

Предварительно, легковушка, двигавшаяся навстречу грузовику, влетела под него вследствие заноса полуприцепа MAN.

Жертвами автокатастрофы стали водитель Skoda и двое его пассажиров 33 и 45 лет. Они скончались на месте ДТП.

По факту случившегося проводится проверка. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

Привлечение инвестиций, развитие туризма и международного сотрудничества: Павел Малков провел заседание Правительства Рязанской области

На заседании был утвержден законопроект, согласно которому планируется сделать объединенные зоны охраны памятников культурного наследия федерального и регионального значения – двух храмов в районе Скорбященского кладбища.

Павел Малков поручил контролировать ход прививочной кампании от гриппа

20 августа регион получил первую партию в объеме 100 тысяч доз для детей и взрослых. Они были равномерно распределены по медучреждениям и использованы менее чем за десять дней.