Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Представители мэрии встретились с рязанцами из-за строительства яслей в Канищеве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 4 мая, представители администрации города встретились с рязанцами. С жителями Канищево обсудили вопросы строительства яслей на улице Бирюзова. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Так, возле домов №№ 30к1 и 31к1 на улице Бирюзова началось строительство яслей на 60 мест. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Образование». 

Реклама

Группе жителей показали четкие границы объекта. Представители мэрии рассказали, что в настоящее время прорабатывается несколько вариантов расположения игрового оборудования. Вблизи строительной площадки размещен информационный щит с полной информацией об объекте и процессе строительства.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме