Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Председатель Рязанской облдумы Аркадий Фомин провёл депутатский контроль на объектах в Шиловском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шиловском районе глава областной думы проинспектировал ход ремонтных работ на дороге Полтавка – Аделино – Мелихово. Местные жители ранее жаловались Павлу Малкову на критическое состояние дороги. Об этом сообщает сайт Рязанской областной думы.

Средства на ремонт были выделены оперативно, и работы начались. Школьный маршрут протяжённостью 6 километров должны привести в порядок до начала учебного года. На остальных 7 километрах планируется ямочный ремонт «картами» в следующем году.

Парламентарий также ознакомился с работами по благоустройству родника в деревне Сергиевка-2 Аделинского сельского поселения. На площадке возле родника выложили плитку, установили скамьи и беседку. Председатель Рязанской областной думы пообещал продолжать проверки качества работ и соблюдения сроков на объектах.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора