Председатель Рязанской облдумы Аркадий Фомин поздравил налоговиков с профессиональным праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель Рязанской областной думы Аркадий Фомин поздравил работников налоговых органов РФ с профессиональным праздником.

«Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Продолжение после рекламы

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Одна из важнейших задач налоговой службы – наполнение бюджетов разного уровня. От результатов вашего каждодневного труда во многом зависит качество жизни людей, реализация национальных целей развития, государственных программ в социальной и экономической сфере.

Совершенствование методов работы, развитие цифровых сервисов и услуг позволяют эффективно внедрять новые налоговые режимы, современные форматы связи с плательщиками. Информационная открытость, результативность и прозрачность налогообложения повышают общественное доверие к работе ведомства.

Конструктивное сотрудничество между региональным парламентом и УФНС России по Рязанской области, совместная проработка законопроектов направлены на совершенствование профильного законодательства, способного эффективно отвечать вызовам времени.

Высоко ценю профессионализм, ответственность и самоотдачу сотрудников налоговой службы региона. Особую признательность выражаю ветеранам службы, которые внесли достойный вклад в развитие налоговой системы области.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!»

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме