Предпринимателей Рязани приглашают поучаствовать в деловом форуме «Дни международного бизнеса в Рязанской области»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пятый деловой форум состоится 23 августа в ЦПКиО.

Основные вопросы, которые будут обсуждаться:

— выстраивание эффективных торгово-экономических отношений,

— особенности ведения переговоров,

— формирование логистических маршрутов,

— перспективные ниши для реализации товаров и многое другое.

Участниками мероприятия станут бизнесмены региона и иностранных государств, представители институтов поддержки бизнеса и органов власти, а также члены международных организаций. На форуме ждут гостей из Узбекистана, Армении, Китая, Индии, Беларуси, а также стран Латинской Америки.

Деловая программа форума завершится 24 августа в «Точке кипения». Там в бирже контактов примут участие представители иностранных компаний из Узбекистана, Беларуси и Армении. Об этом говорится в паблике Объясняем.Рязанская область ВКонтакте.

Стать участником делового форума можно, заполнив анкету.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора