Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

Предпринимателей Рязани приглашают поучаствовать в деловом форуме «Дни международного бизнеса в Рязанской области»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пятый деловой форум состоится 23 августа в ЦПКиО.

Основные вопросы, которые будут обсуждаться:

— выстраивание эффективных торгово-экономических отношений,

— особенности ведения переговоров,

— формирование логистических маршрутов,

— перспективные ниши для реализации товаров и многое другое.

Участниками мероприятия станут бизнесмены региона и иностранных государств, представители институтов поддержки бизнеса и органов власти, а также члены международных организаций. На форуме ждут гостей из Узбекистана, Армении, Китая, Индии, Беларуси, а также стран Латинской Америки.

Деловая программа форума завершится 24 августа в «Точке кипения». Там в бирже контактов примут участие представители иностранных компаний из Узбекистана, Беларуси и Армении. Об этом говорится в паблике Объясняем.Рязанская область ВКонтакте.

Стать участником делового форума можно, заполнив анкету.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора