Праздник традиционный – место для гуляний выбрали новое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В этом году общегородской праздник Масленицы пройдёт в Центральном парке культуры и отдыха. Такое решение было принято организаторами праздника — областным правительством, администрацией города Рязани и Прио-Внешторгбанком.

Главными развлекательными площадками праздника станут зелёный театр, танцевальная веранда и аллеи самого парка. Вкусная составляющая — «Обжорные ряды» — начнут работать уже в 13.00. Пробовать блинчики и прочие вкусности пришедшие на праздник пораньше будут под выступления фольклорных коллективов. Для концерта отвели танцевальную веранду.

В 14.30 около зелёного театра состоится официальное открытие праздника. Зрителей ждёт театральное представление и ещё одна яркая концертная программа, хедлайнером которой станет кавер-группа «HOT STUFF».

Какие призы достанутся счастливчикам, покорившим «Ярмарочный столб», Прио-Внешторгбанк пока держит в секрете: призы всегда предоставляет именно он.

Кульминацией праздника станет фейерверк и сжигание чучела зимы. Пиротехники устроят огненное шоу в 18.50.

Будет, как обычно, вкусно, весело, а главное — без пробок, потому что для праздника в ЦПКиО не надо перекрывать центральные улицы города.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Губернатор Павел Малков: Это будет совершенно новое культурное пространство и конференц-холл, которого в регионе просто не было

25 марта в ходе отчета о результатах работы Правительства региона за 2025 год перед депутатами Рязанской областной думы Губернатор Павел Малков доложил о ходе создания в регионе филиала Национального центра «Россия».

Тамбовчанин может получить в Рязанской области 20 лет колонии за наркоторговлю

22-летнего жителя Тамбовской области обвиняют в попытке сбыта килограмма наркотиков. По данным прокуратуры, он также использовал электронные платежи для операций с деньгами. Дело уже передали в суд.

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Другие материалы автора