Среда, 28 января, 2026
-11.9 C
Рязань

Потерпевший рассказал, почему волейболист сборной разбил ему машину в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23-летний волейболист сборной России Александр Кимеров стал участником конфликта на дороге в Москве. Спортсмен разбил каршеринговый автомобиль, ударив по его боковым зеркалам.

Как сообщает РЕН ТВ, пострадавший рассказал, что инцидент случился на улице Татьянин парк. По словам потерпевшего, спортсмен подумал, что каршеринговая машина мешает ему проехать по Боровскому шоссе, на котором узкие полосы. после этого он около 20 минут преследовал своего «оппонента».

Реклама

В это время он нанес несколько ударов по боковым зеркалам каршеринговой машины, разбив их. Сам потерпевший в итоге обратился в полицию, а затем заявил, что извинения от игрока сборной ему не нужны.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме