Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

После публикаций в СМИ в Рязанской области объявилась злостная неплательщица алиментов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В новогодние праздники в Клепиковском районе объявилась злостная неплательщица алиментов. Случилось это после ряда публикации информации о ее розыске в СМИ. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП. 

Светлана Водорезова задолжала своим несовершеннолетним детям огромную сумму. В общей сложности ее долг составляет 1 млн рублей. Определенное время женщину не могли отыскать судебные приставы, поэтому объявили в розыск. 

— Светлана Витальевна рассказала, что знала о своей обязанности выплачивать алименты. Однако на прием к приставу пришла лишь после того, как узнала от родственников, что ее объявили в розыск, — говорится в сообщении. 

Реклама

Женщина отметила, что в настоящее время работает в Москве и планирует постепенно выплачивать деньги своим детям.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме