Пятница, 7 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Пoрнoaктриca oбвинилa Бoгдaнa Титoмирa в пoпыткe изнacилoвaния

Экс-студентка Московского государственного института международных отношений Ангелина Дорошенкова обвинила певца Богдана Титомира в попытке надругательства. Отметим, что девушка является порноактрисой.

25-летняя актриса фильмов для взрослых заявила, что в квартире у общих друзей Титомир стал домогаться к ней. Однако Ангелина отказала исполнителю. Тогда экс-участник группы «Кaр-Mэн» стал рвать одежду на Дорошенковой, а также бить ее.

По словам Ангелины, ей уже угрожали. Она боится и не может оставаться в столице. Также актриса отметила, что ей пришлось быть в Сочи после нападения. Об этом сообщается в паблике «ДТП и ЧП Москва».

Фото: ДТП и ЧП Москва

Читайте также  «Огненные стрелы» устроили ад на позициях ВСУ

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.