Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

Полуголые девушки прогулялись по Красной площади в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три полуголые девушки прогулялись по Красной площади в Москве. Свой «вояж» дамы отсняли на видео. В момент прогулки – а это был девичник – красотки щеголяли на главной площади страны в нижнем белье.

При просмотре ролика с места событий можно заметить, как раскрепощенные красавицы останавливаются посреди Красной площади и начинают снимать с себя вещи. Они остаются в одном белье и идут дальше, взяв шорты и майки в руки.

Реклама

Прогулка закончилась печально: полицейские задержали откровенных подруг и отвезли в отделение. После чего девушки провели 48 часов в СИЗО. Решением суда трех подруг отправили в спецприемник на 15 суток, пишет Readovka.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме