Полина Гагарина в купальнике напугала поклонников худобой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная российская певица Полина Гагарина поразила поклонников худобой. Ее фанаты исполнительницы смогли заметить на фотографиях, которые звезда выложила в Инстаграм.

Снимки были сделаны, по всей видимости, в Турции, куда 33-летняя знаменитость уехала отдыхать после нашествия пандемии. Позировала Полина на морском берегу. На ней был надет раздельный купальник, который подчеркнул худобу артистки, ее выпирающие рёбра.

Продолжение после рекламы

Под постом испуганные поклонники Гагариной стали писать, что певица стала чересчур худой. Некоторые отметили, что исполнительница стала «скелетом», другие подчеркнули, что она «слишком худая», и у неё «анорексия», сообщает МК.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме