Полиция разыскивает очевидцев смертельного ДТП в Михайловском районе с автобусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разыскивает очевидцев смертельного ДТП в Михайловском районе, произошедшее 17 марта. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 18:15 на 210-м километре автодороги Р-22 «Каспий». Автомобиль «Скания» с полуприцепом под управлением 46-летнего водителя врезался в автобус «МАН», за рулем которого находился 53-летний мужчина. 

— В ДТП погиб водитель автобуса. Если вы располагаете какой-то информацией по данному факту, просьба сообщить об этом в правоохранительные органы, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Свидетелям можно позвонить по номеру (4912)29-97-56 или прийти по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12 корпус 1.

Популярные материалы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме