Полиция призывает рязанцев не разрешать несовершеннолетним водить мотоциклы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 

Полиция призывает рязанцев не разрешать несовершеннолетним водить мотоциклы
Руководство УМВД по Рязанской области призывает рязанцев не разрешать несовершеннолетним водить мотоциклы. Обращение начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних полковника полиции Андрея Бармина опубликовано на сайте регионального УМВД.
В тексте обращения отмечается, что на территории региона продолжают иметь место факты детского травматизма с участием мототранспорта. В течение только двух месяцев текущего года пресечено 49 административных правонарушений за управление мототранспортом несовершеннолетними, в связи с чем к административной ответственности привлечены их родители.
В полиции подчёркивают, что последствием происшествия с мототранспортом может быть жизнь и здоровье ребенка, так и привлечение к административной ответственности, которое в последующем может негативно отразится на будущем ребёнка в выборе профессий.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Другие материалы автора